Версия для слабовидящих





Мобильное приложение



Интерактивная карта













Государственное бюджетное учреждение Курганской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг»  |   Выбрать отдел



30.10.2023
Добрые дела России

Добрые дела РоссииДобро.РФ — крупнейшая платформа добрых дел в России. Она появилась в 2016 году по инициативе Ассоциации волонтерских центров и представляет собой обширную систему, помогающую развивать волонтёрство и положительную социальную активность. Сейчас на платформе зарегистрировано почти 5,5 млн волонтёров. Они уже совершили более полумиллиона добрых дел.

Добро.РФ – это комплекс, нацеленный на то, чтобы люди и организации могли создавать и развивать социальные инициативы, работать с проектами и подбирать помощников, зарегистрированных на платформе. А еще здесь можно обучаться, обмениваться ресурсами, находить меры поддержки для своих социально значимых проектов.

Еще одной важной частью платформы Добро.РФ является Добро.Университет. Благодаря ему начинающие волонтёры и представители социально ориентированных некоммерческих организаций узнают, с чего начать свою деятельность, а опытные организаторы запускают и развивают собственные проекты, получают важные навыки по выстраиванию работы с партнёрами. Всего в Добро.Университете размещено более 80 курсов, более 300 методических материалов, а также лучшие практики для развития и поддержки общественных инициатив в России.

Ознакомиться подробнее о работе платформы можно по ссылкам:

ДОБРО.РФ

ДОБРО.УНИВЕРСИТЕТ